Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

на правах рекламы

перфорированный металлический лист купить в москве

В Сокольниках на велосипедах проедут «Кинодивы XX века»

По велодорожкам парка «Сокольники» в Москве 1 августа 2015 года проедут «Кинодивы XX века». Третий велопарад «Леди на велосипеде» планируется провести в стиле кинозвезд XX века. Гости парка в этот день смогут увидеть главных красавиц мирового кинематографа: Любовь Орлову, Светлану Светличную, Валентину Серову, Татьяну Самойлову, Людмилу Целиковскую, Мерилин Монро, Одри Хепберн, Риту Хейворд, Бриджит Бардо и многих других. В этих образах участницы очередного велопарада будут черпать вдохновение для своих костюмов. Мероприятие начнется в 11:00.

В рамках мероприятия состоится не только велопарад, но и фотосессии, а также разные конкурсы, в которых смогут принять участие участницы велопарада и его гости. Особую атмосферу создадут декорации Голливуда: импровизированные съемочные площадки, «Аллея славы» и Голливудские холмы. Организаторы мероприятия обещают интересную музыкальную программу в стиле Золотого века Голливуда. Для лучших участниц велопарада предусмотрены призы. Церемония награждения состоится в тот же день. Для участия в очередном велопараде необходима предварительная регистрация на официальном сайте велопарада с указанием имени кинозвезды, образ которой вы выбрали. Принять участие в мероприятии могут принять все желающие. Главные условия: платья, туфли и максимальная схожесть с выбранным образом, а также наличие велосипеда. Организаторы веллопарада сообщают, что участницам можно взять с собой любимую собачку (мопса, болонку или йоркшира). Участницу может сопровождать спутник при условии, что он будет выглядеть в соответствии с выбранным ею образом. Запрещено участвовать в велопараде мужчинам, переодетым в женскую одежду.

Впервые велопарад «Леди на велосипеде» в столичном парке «Сокольники» был проведен в 2012 году. В нем приняли участие пятьдесят леди. Мероприятие призвано популяризировать велокультуру, оно демонстрирует, что любая леди на велосипеде может оставаться элегантной горожанкой. Получить подробную информацию и зарегистрироваться можно на официальном сайте велопарада «Леди на велосипеде»: www.velo-lady.com.

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика