Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

на правах рекламы

Купить гриль барбекю для дачи на дровах можно по телефону +8 (800) 550-03-94 . На широкой столешнице можно разместить напитки и тарелки с едой. Купить гриль барбекю для дачи на дровах «Беседа» - значит обеспечить себе отличный отдых с вкусной и свежей едой. Для заказа изделия позвоните менеджеру компании «Мангал-Групп» по телефону +8 (800) 550-03-94.

Готовится сериал о легенде советского кино Любови Орловой

По заказу «Первого канала» в начале сентября 2013 года начнутся съемки 16-серийного фильма о известной советской актрисе Любови Орловой и ее отношениях с режиссером и мужем Григорием Александровым. Рабочее название сериала «Орлова и Александров». Этот документальный сериал нам покажет настоящие взаимоотношения одной из самых известных советских звездных пар. Режиссер искал актрису, подходящую для роли в его новом фильме. Встреча оказалась решающей в судьбе обоих. Совместная работа на съемочной площадке быстро сблизила актрису и режиссера, и как оказалось на всю жизнь. Вскоре после окончания съемок они поженились и прожили долгие годы вместе, до самой смерти Любови Орловой. Многое произошло за это время в жизни одной их самых идеальных пар Советского Союза. Режиссер Виталий Москаленко попытается показать, какими же были на самом деле отношения между любимицей миллионов зрителей и известным режиссером.

В сериале Любовь Орлову сыграет Олеся Судзиловская, Григория Александрова — Анатолий Белый. Актера на роль Александрова нашли быстро, а вот поиски актрисы, которая бы не только умела петь, танцевать, но и была бы внешне похожа на Орлову, затянулись на полгода. Кстати, многие песни в фильме Олеся Судзиловская будет петь сама. Сценарий сериала разработали Владимир Сотников (II) и Анна Барсенева. Продюсеры проекта — Анатолий Чижов и Сергей Куликов.

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика