Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

на правах рекламы

Зубной Центр ставит брекеты спб недорого.

Выпускница Бакинской музыкальной академии исполнила песни Любови Орловой

В честь 110-летия народной артистки СССР Любови Орловой в Баку в Российском информационно-культурном центре в рамках деятельности «Киноклуба» было проведено торжественное мероприятие, в котором приняли участие представители организаций соотечественников, студенты и другие почитатели знаменитой артистки.

Известный киновед Гелена Стаховская рассказала о творчестве великой актрисы театра и кино, блестяще исполнившей главные роли в множестве советских фильмов.

В ходе торжества выпускница Бакинской музыкальной академии Инара Азимова под аккомпанемент молодой, но многообещающей пианистки Анны Бирюковой исполнила любимые всем песни Любови Орловой.

Вторая часть мероприятия была занята просмотром документального фильма из цикла «В поисках утраченного», в котором режиссер показал интересные факты из биографии Любови Орловой, в частности — о съёмках фильма «Одна семья», проходивших в Баку на рубеже 1942—1943 годов.

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика