Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

на правах рекламы

• Актерское мастерство для дошкольников читать дальше .

Игровые автоматы Вулкан «Lucky Count» в зале клуба Вулкан

Среди игровых автоматов известных и хорошо развитых мировых гэмблинговых компаний всё чаще встречаются отличные игровые автоматы компании Aristocratic, которые отличаются невероятно привлекательными сюжетами, отличной отрисовкой персонажей и необычным ходом игры с множеством бонусов и множеством вариантов получения денег игроком. Тема игры «Lucky Count» (Удачливый Граф) основана на легенде о короле вампиров, графе Дракуле, что обещает игрокам очень интересное, но, возможно, мрачное приключение. Данная идея, которая уже не один раз использовалась на многих слотах, в данном случае была существенно развита через отличную анимацию и великолепную графику. На заднем плане звучат отличные эффекты и хорошая музыка, такая, что сразу чувствуется атмосфера. Для знакомства с эмулятором запускайте игровые автоматы Вулкан https://24vulcan.email по ссылке.

Игра также может привлекать игрока клуба Вулкан отличным джек-потом в 100 000 фунтов, а также наличием хорошего теоретического возврата в 94,98%, что отличает её среди множества других, намного менее доходных слотов.

Как и другие автоматы этой компании, «Удачливый Граф» (имеется в виду Дракула, который, как известно, был графом), этот имеет пять отдельных барабанов, а также 25 линий, на которых есть возможность сделать ставку. Среди символов данного автомата стоит указать на самого вампира — графа, летучих мышей, его личный замок, а также изображение оборотня, золотые кубки, наполненные кровью жертв. Также есть здесь и более стандартные символы для игровых карт, которые начинаются с десяти и тоже стилизованы под тематику этого игрового автомата. Кроме того, в этом автомате ещё и два «диких» символа, каждый из которых взаимозаменяем — это сам граф Дракула и изображение летучей мыши, в которую он, по преданию, умел превращаться. Эти символы заменяют любые другие в сочетаниях для выигрыша, давая игроку клуба Вулкан возможность выигрывать больше, чаще и лучше.

Скаттером в игре «Lucky Count» выступает изображение замка великого вампира — и этот символ будет приносить деньги в каждом месте, где он только возникнет. Когда этот выигрышный символ оказывается на барабанах в трёх экземплярах, то игрок немедленно получает значительное число бесплатных спинов, в ходе которых его выигрыш становится в три раза больше. Обычный выигрыш, что можно обрести просто по комбинации выигрышных символов, может достигать 25 000 фунтов и он ещё может быть увеличен. Также в зависимости от числа выпавших одновременно скаттеров, игроку достанется от 15 до 40 свободных прокруток одновременно. Во время бонусных спинов можно запустить их ещё раз, но дополнительных раундов прокруток в этом режиме не может быть больше, чем 15. Любой из «диких» символов, если он встраивается в выигрышную комбинацию, утраивает выигрыш.

Выбирайте лучшие игровые автоматы Вулкан — удача и выигрыши ждут вас!

Игровые автоматы Вулкан «Lucky Count» в зале клуба Вулкан

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика