Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

на правах рекламы

Барбаро - натуральный дезодорант для мужчин без химии.

• Лазерный уровень 360 там.

опалубка для фундамента металлическая.

• На vilitagroup.ru косметический ремонт офисных помещений.

В шоу-пространстве «Ленинград Центр» откроется выставка «Музыка и кино»

7 апреля 2016 года в шоу-пространстве «Ленинград Центр» откроется выставка «Музыка и кино». Этот совместный проект легендарного журнала о кино «The Hollywood Reporter. Российское издание» и «Ленинград Центра» приурочен к 80-летию одного из самых любимых российскими зрителями фильма «Цирк», вошедшего в золотую коллекцию мировых мюзиклов. Событие пройдет в рамках Года российского кино и откроет серию выставок о кинофильмах, которую готовит журнал The Hollywood Reporter в этом году. Следующая посвященная кино экспозиция откроется в Москве 12 апреля.

На выставке «Музыка и кино» будут представлены афиши и редкие фотоархивы 12 кинокартин, среди которых «Цирк», «Карнавал», «Иван Васильевич меняет профессию», «Мистер Икс», «Гусарская баллада», «Женщина, которая поет», «Как стать звездой», «Стиляги» и другие. Посетители увидят оригинальные костюмы фильмов, ранее недоступные для широкой публики. Звуковые и видеоинсталляции помогут зрителям окунуться в неповторимую атмосферу знаменитых музыкальных лент.

«Советскому и российскому зрителю всегда очень нравились мюзиклы — за их оптимизм, шутки, атмосферу легкости и, разумеется, прекрасные песни, многие из которых стали настоящими хитами на все времена. В Год кино мы решили подарить публике возможность вновь встретиться с полюбившимися героями и возродить интерес к жанру музыкального кино», — рассказывает главный редактор The Hollywood Reporter Мария Лемешева. Выставка состоится благодаря поддержке ведущих киностудий и архивов страны.

Выставка будет открыта с 7 апреля по 31 мая 2016 года в «Ленинград Центре» по адресу Санкт-Петербург, Потемкинская улица, 4 с 12.00 до 20.00, без выходных. Вход свободный

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика