Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

на правах рекламы

Юридические услуги в Ростове-на-Дону . Леонид Аракелов и его команда предлагают квалифицированную поддержку гражданам и организациям. Сотрудники юридической консультации – профессионалы своего дела, что позволяет оказывать услуги в областях гражданского, административного, уголовного права. Если у дела есть даже минимальная возможность позитивного решения, она будет использована в рамках действующей нормативно-правовой базы.

«Любовь Орлова» (1985)

Оригинальное название: «Любовь Орлова»
Цветность: черно-белый
Тематика: актеры театра и кино
Кадров: 48
Автор: Е. Сергеева
Художник-оформитель: Ефим Лехт
Редактор: Владимир Иванович Янсюкевич
Целевая аудитория: для юношества, возраст 14—20 лет
Язык: русский
Страна: СССР
Студия: «Диафильм», Москва
Год выпуска: 1985

Диафильм «Любовь Орлова» был выпущен в 1985 году на студии «Диафильм» (Москва). Он посвящен жизни и творчеству одной из самых известных советских актрисе театра и кино, народной артистки СССР, лауреата Государственных премий Советского Союза Любови Орловой. Свои самые известные роли она сыграла в фильмах режиссера Григория Александрова «Веселые ребята», «Цирк», «Волга-Волга», «Весна», «Светлый путь». Много лет актриса служила в театре имени Моссовета, в котором сыграла шесть ролей.

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика