Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

Выбрать тамаду в Краснодаре

Поводов для праздника в Краснодаре бывает много — свадьба или день рождения, корпоратив или крестины, встреча выпускников или юбилей. О праздничном мероприятии будут вспоминать долгие годы, если организаторы торжества тщательно подготовятся и пригласят интересного ведущего, который сможет увлечь присутствующих и подарить им хорошее настроение. Ведь тамада в Краснодаре — это яркий творческий человек, который создает атмосферу праздника и находит подход к любому, даже самому требовательному гостю.

Для того чтобы праздник удался, нужно заказать тамаду в Краснодаре. Причем это не должен быть первый попавшийся ведущий, наоборот, заключайте договор о предоставлении услуг только после личной встречи и собеседования.

Итак, вы просмотрели объявления и выбрали несколько ведущих, на первый взгляд соответствующих требованиям. Для начала воспользуйтесь «сарафанным радио» и наведите справки у друзей и знакомых, возможно, они могут дать хорошие рекомендации этому человеку. Затем подготовьте перечень вопросов и назначайте встречу кандидату. При этом стоит помнить, что на услуги опытного тамады в Краснодаре цены достаточно высокие, поэтому один из главных вопросов на собеседовании — это зарплата.

Как выбрать тамаду

На встрече с тамадой будьте внимательны к деталям и присмотритесь к внешнему виду собеседника, оценивайте его речь и манеры. Итак, по каким критериям следует выбрать тамаду в Краснодаре на праздничное мероприятие:

• Портфолио. У каждого профессионального тамады есть портфолио. Это фотографии и видеозаписи, а также готовые сценарии и заготовки. Если человек ценит и любит свою работу, то на презентации он покажет лучшие работы и поделится идеями относительно организации вашего праздника.
• Место встречи. Профессионал обязательно поинтересуется, где будет происходить торжество и предложит провести встречу в этом заведении. Изучив зал, танцевальную площадку и подсобные помещения, претендент сможет составить приблизительный сценарий мероприятия. Понаблюдайте, как ведущий общается с администрацией ресторана, поварами и официантами. Умение вести диалог и находить общий язык с разными людьми — очень важная черта для человека, организовывающего развлекательные мероприятия. Так, если во время торжества случится неприятность или эксцесс, ведущий должен найти способ исправить ситуацию и во многом это зависит от его коммуникативных качеств.
• Обратите внимание на праздничную программу и конкурсы, которые предлагает претендент. Если вам какие-то варианты не подходят, стоит попросить ведущего о смене конкурса или репертуара.

Прежде чем окончательно заключить сделку, оговорите с ведущим его обязанности. Тамада развлекает и веселит гостей, но кроме этого он выполняет такие функции:

• первым прибывает на место проведения праздничного мероприятия и встречает гостей;
• зазывает всех к столу;
• во время застолья провозглашает тосты, проводит конкурсы и руководит музыкантами.

Найти тамаду в Краснодаре недорого можно, изучив каталог портала Artist.ru, в котором представлены настоящие профессионалы своего дела с рекомендациями, положительными отзывами и интересным портфолио.

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика