Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

Самый лучший способ провести свободное время

Масса времени уходит на шопинг, ведь людям необходимо одеваться и обуваться, не говоря уже о покупке мебели и современной техники. В результате совсем не остается свободного времени для развлечений и походов в кинотеатр. Исправить сложившуюся ситуацию может только ТРЦ «Океания», в котором размещены не только сотни различных магазинов, но и кафе с ресторанами. Таким образом, перед походом в кинотеатр, который также находится здесь, можно приятно провести время за чашечкой кофе или бокалом вина.

Здесь позаботились абсолютно обо всем, даже о прекрасном интерьере, который включает в себя не только оригинальный фонтан, но и изумительный аквариум, способный привлечь внимание, как маленьких, так и взрослых посетителей. Добраться же до данного развлекательного центра можно, как на общественном, так и на личном транспорте, тем более что для автомобилей здесь предусмотрена современная парковочная зона на целых 1100 мест.

Но самым популярным, конечно же, стал кинотеатр на Кутузовском, так как оборудован по последнему слову техники, и может транслировать киноленты, как в 2D, так и в 3D форматах. Кинотеатр обладает восьмью залами и совершенно бесплатным доступом к интернету. Все это удовольствие доступно людям с абсолютно любыми трудовыми доходами, так как здесь прекрасно понимают, что возможность хорошо и культурно отдохнуть должен иметь каждый человек.

Данный центр дает возможность не только развлечься и забыть про повседневные проблемы, но и посетить салоны красоты, специалисты которых способны творить чудеса. Кроме этого, в случае отсутствия или нехватки денежных средств не стоит расстраиваться, так как всегда можно обратиться за финансовой помощью в отделение банка, которое так же расположено в этом развлекательном комплексе. Проголодавшись после прогулки по данному комплексу, всегда можно заглянуть в фуд-корт и отведать что-нибудь легкое и необычное.

Все торговые отделы расположены максимально просто и доступно, для того чтобы каждый посетитель смог с легкостью найти все необходимое. Но, в случае необходимости, всегда можно обратиться за помощью к стойке информации. Кроме этого, на сайте торгового центра можно найти прекрасные фото, которые наглядно демонстрируют все самые интересные события и акции, проходившие здесь. Тем более что акции и скидки тут предлагают постоянно, абсолютно всем посетителям.

Самый лучший способ провести свободное время

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика