Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

на правах рекламы

vkatere.ru - прогулка на катере в Питере.

• Большой выбор на https://velvette-marine.com/models/yahty/ яхт по выгодным ценам!

отдых тайланд

Прогулка на яхте в Крыму – это незабываемые впечатления

Отдых на море – это не только солнце, пляж и дайвинг. Есть возможность получить неимоверное удовольствие от прогулки по морской глади на комфортабельной яхте. Ведь прогулка на яхте может помочь осмотреть те прекрасные живописные места, которые не видно с берегов. Плюс ко всему, можно не только заняться осмотром достопримечательностей, но и просто покинуть шумные многолюдные места и уединиться в какой-нибудь прелестной гавани.

Сегодня все это уже не мечта, а реальность, достаточно лишь просто обратиться в компанию «Крым - Вояж», которая сдает в аренду самые различные виды яхт. Именно благодаря богатому выбору суден, каждый человек, вне зависимости от размера кошелька, сможет осуществить свою мечту и поучаствовать в регате с друзьями или просто отправиться в небольшое путешествие. Тем более что на сайте компании можно заранее забронировать любую из понравившихся яхт.

Но, и на этом сервис компании не заканчивается, ведь здесь дают возможность забронировать судно в любом порту. Другими словами, каждый человек может выбрать наиболее удобное для себя место в Крыму, и выбранная яхта будет стоять там, в назначенный час. Это очень удобно, так как людям не придется свое драгоценное время, выделенное на отдых, тратить на дополнительные километры пути, для того чтобы добраться до Севастополя или Балаклавы.

Стоимость аренды любой имеющейся в наличии яхты можно узнать на официальном сайте компании http://crimea-voyage.info/arenda-yaht/yalta и сразу определиться со временем. Но, необходимо отметить, что лучше всего арендовать, как минимум на сутки, так как время на морской прогулке летит незаметно, плюс ко всему, каждый клиент, арендующий судно на 24 часа и более может рассчитывать на скидку. На выбор яхты может повлиять не только стоимость или внешний вид, но и число пассажиров, так как большинство суден рассчитано на 8-12 человек.

В данной компании предлагают не только просто провести хорошо время с семьей или друзьями на комфортабельных яхтах, но и могут организовать корпоратив и даже свадьбу. Тем более что тут могут позаботиться и о питании на яхте, предложив не только блюда из ресторана, но и собственного морского кока, который будет готовить любые блюда, на протяжении всего отдыха. Кроме этого, каждый клиент может самостоятельно выбрать себе экипаж или даже отказаться от него, взяв управление яхтой в свои руки. Все это доставит массу незабываемых впечатлений, которые останутся в памяти на всю жизнь.

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика