Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

на правах рекламы

св профи плюс медицинский центр

• Медицинская книжка купить на сайте http://mos3.ru.

унф 1с цена

Получить медицинскую книжку: легко, быстро, дешево

Московская клиника medicinskaya-knijka.com предоставляет услуги по оформлению медицинских книжек. Теперь нет необходимости выстаивать кучу очередей, ездить по различным учреждениям и неделями ждать оформления документа. Заветную книжку можно получить в течение 3-х дней, не прилагая никаких усилий.

Важно! Клиника не выдает подделку и копию документа. Вы на руки получаете 100% подлинную медицинкую книжку.

С 2016 года приказом Министерства здравоохранения был установлен новый порядок в оформлении этого документа. Теперь кроме голограммы мед.книжка должна иметь дополнительную защиту от подделок. Это учитывает клиника medicinskaya-knijka.com. Весь документ оформляется в соответствии с новыми правилами.

Какие услуги предоставляет компания medicinskaya-knijka.com?

В перечень предоставляемых услуг входит:

• оформление новой медицинской книжки — достаточно предоставить необходимую информацию специалистам центра;
• продление уже существующей — документ присылается в офис, специалисты делают необходимые записи и вернут его курьером;
• составление списка пройденных специалистов в соответствии с профессией — количество и специализация в каждой профессии отдельное, плюс необходимы дополнительные анализы женщинам старше 40 лет;
• помощь в оформлении документа иммигрантам — здесь своя специфика и профессионалы этой клиники точно знают как должна оформляться медкнижка в этом случае;
• занесение результатов в реестр — все результаты вносятся в единую базу данных Москвы.

Срок изготовления мед. книжки от 3-х дней и выше. Все зависит от профессии: в каждой из них требуется разное количество проходимых специалистов.

Как доставляется медицинская книжка?

Нет необходимости появляться в офисе лично. Документ доставляется курьером по указанному адресу в течение одного дня. Доставка по Москве бесплатная, за пределы города — за отдельную плату. Точную сумму можно узнать у консультантов по телефону.

Напоследок

Несмотря на то, что компания не требует сдавать анализы для получения медкнижки, для профилактики здоровья специалисты клиники medicinskaya-knijka.com рекомендуют их сдавать хотя бы раз в год. Это поможет предотвратить появление болезней, мешающих плодотворно работать.

Специалисты клиники medicinskaya-knijka.com помогли больше полумиллиона человек получить медицинскую книжку, помогут и вам.

Пождробности о работе и дополнительных условиях смотрите на сайте medicinskaya-knijka.com

Получить медицинскую книжку: легко, быстро, дешево

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика