Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

на правах рекламы

Полотенца с логотипом

Полотенца оптом

Полотенца уже давно стали неотъемлемой частью нашего образа жизни. Уже никто не представляет себе жизни без них. Такая вещь настолько необходима в любом доме, что лишней точно не будет. Вот почему покупать полотенца оптом не только практично, но также очень выгодно!

Виды полотенец

Производители и текстильные фабрики придумали столько разнообразных видов и типов, что во время покупки голова идёт кругом. Небольшая инструкция для занимающихся вопросом:

Самым главным фактором является то из чего же соткано полотенце.

  • Приобретайте небольшие полотенца для кухни. Желательно выбирать те, что хорошо впитывают влагу и не теряют внешней привлекательности в течение времени.
  • Полотенце для бани должно быть, в первую очередь, приятным на ощупь. Здесь цветовой диапазон и рисунка зависят только Вашего пожелания. С размером ещё проще - чем больше, тем лучше.
  • Полотенца для рук и лица обычно идут в комплекте с банным. Но если вы самостоятельно подбираете, то советуем Вам выбрать оба в одном стиле и в единой цветовой гамме. Это непременно подчеркнёт Ваш вкус и будет выигрышно смотреться в ванной.

Как определить качественное полотенце?

Но для успеха окончательного выбора на длительное время мало только того , что выбрать состав полотенца - растительный ли материал или нет . При подборе нужно также обращать внимание на следующих характеристики:

  • Плотность. Иными словами, эта та характеристика домашнего текстиля, которая определяет впитываемость влаги. Если на этикетке этот показатель ниже 320 г/м2, значит полотенце не очень хорошо справляется со своей задачей.
  • Похрустывание или скрип. Если изделие в руках хрустит и скрипит, значит в материалах присутствует синтетика. Лучше такое полотенце не брать.
  • Если от воды полотенце быстро намокает, значит изготовлено оно из природных материалов.
  • Сгоревшая ниточка от текстильного изделия - это тоже показатель его натуральности. А вот обугленность говорит о присутствии синтетических тканей.
  • Средняя длина ворса - лучший вариант. Всё дело в том, что полотенца с коротким ворсом быстро станут грубыми и неприятными к телу, а с длинным - потеряют вид (со временем происходит вытягивание нитей).
  • Следите за тем, чтобы полотенце не имело ярко выраженного запаха химикатов. Также оно не должно окрашивать руки во время касания.

Следуя этим простым советам, Вы легко найдете полотенце, которое будет отвечать качеству и Вашим пожеланиям. Удачных покупок!

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика