Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

Окрасочные роботы

Технический прогресс не стоит на месте и вполне логично, что роботизированные агрегаты вытесняют из многих сфер человеческий труд. Прежде всего это касается промышленности, а точнее конвейерного производства. Не стала исключением и индустрия окраски. Роботизированная окраска http://epio-engineering.com/equipment/general-industry/robots/  изделий с помощью роботов, произведенных компанией ЭПИО Инжиниринг, головной офис которой находится в Республике Беларусь, а также в Киеве, Алматы и Москве, позволяет осуществить экономию затрат на все технологические процессы и фонд оплаты труда.

Качество роботов, спроектированные и реализующиеся нашей компанией, практически не отличается от зарубежных аналогов, а во многом даже их превосходит. А в цене наши роботизированные системы являются намного предпочтительней. К тому же у нас действуют многочисленные варианты приобретения нашей продукции. С финансовой стороны – всегда получиться найти компромисс, который устроит обе стороны.

Одной из характерных особенностей является наличие до 7 степеней свободы для окрасочного робота , что позволяет ему работать на самыми сложными участками окрашиваемой поверхности. Также важно отметить, что из-за того, что данные роботы можно закреплять не только на полу, но и на потолке и стенах, можно использовать старое помещение или окрасочный цех. Немаловажное значение имеет тот факт, что наши роботы легко обучаемы и настраиваются на новый процесс достаточно быстро. Персонал, который работает с роботами также легко сможет обучиться ими управлять после прохождения недолгих курсов. Русскоязычный интерфейс позволяет легко справиться с поставленными задачами.

Компания ЭПИО Инжиниринг является лидером в области всего, что связано с покраской. Мы производим от инструментов для обработки поверхностей и пульверизаторов до выработки технологий обработки поверхности http://epio-engineering.com/company/  и комплекса инжиниринговых услуг.

Наши специалисты всегда смогут подобрать лучшее решение исходя из ваших задач и возможностей. В процессе принятия решения учитываются все возможные нюансы и последствия, что позволяет избежать финансовых потерь в будущем.

Вы всегда можете связаться с нашими специалистами по контактам указанным на сайте http://epio-engineering.com .  Обращайтесь! Будем вам рады.

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика