Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

Лучшие Стратегии Торговли Форекс

09.09.2022

Для начала я хотел бы описать суть стратегии. Что же представляет из себя столь знаменитая стратегия торговли? А представляет она из себя (простыми словами) торговлю по формациям, например согласно на форекс золото прогнозам с оглядкой на объёмы.

Если говорить более проще то на графике мы должны искать консолидации в которых проходят объёмы. Далее мы должны дождаться выхода из данной консолидации, причем выход должен быть без объемов и далее ждем когда график уже с объемами снова поднимется к границам нашей консолидации, так сказать протестирует её и на первом тесте этой консолидации мы должны открываться.

Далее нам необходимо решить вопрос, а каким же консолидациям отдавать приоритет, от какой консолидации мы открываемся, а от какой нет и просто её ингорируем. Так вот, в первую очередь на графике на необходимо определить торговый баланс т.е. кто сильней - быки или медведи. Для этого нам необходимо выдели... и в начале и данный график, то вы увидите схожесть поведения рынка и практически схожие сигналы для входа в позиции. Тем самым (хочу сообщить для тех кто не в курсе), существует еще ряд инструментов между которыми существует корреляция рынка и где можно выставлять аналогичные ордера для входа.

И снова стандартная ситуация с фьючерсом на пшеницу или . Определив баланс на рынке, находим точку входа в позицию

И стандартные случаи для поклонников форекса и терминалов Metatrader. Пара фунт/доллар. Консолидации и точка входа в позицию. Не стоит забывать, о том, что тем кто будет следовать четко правилам стратегии, необходимы будут объемы, а на форексе, как мы все наверное знаем - актуальных объемов нет! Так что будьте внимательнее!

Классическая ситуация стратегии. Тестирование более глобальной консолидации графиком (точка входа указана стрелкой вниз). При этом было отменено несколько более мелких консолидаций.

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика