Главная страница
Она...
Биография Орловой
Досье актрисы
Личная жизнь
Круг общения Партнеры по фильмам Даты жизни и творчества Кино и театр Цитаты Фильмы об Орловой Медиа Публикации Интересные факты Мысли об Орловой Память Статьи

на правах рекламы

Важные советы и лайфхаки по дому. Смотрите подробности на сайте doskasovetov.com.

Акриловый вкладыш современный метод реставрации ванн

11.02.2023

В наше время существует достаточно способов, чтобы реставрировать изношенную устаревшую ванну. Но самым знаменитым методом, который стараются использовать все чаще и чаще является ванна в ванну. Вам не придется тратиться на новую ванну, несмотря на степень повреждения старой, так как данный способ очень эффективен к тому же еще и очень прост. Остается только выбрать подходящий к старой ванне акриловый вкладыш в Выборге по размеру и форме, что сегодня не является особой проблемой.

Чтобы получившийся результат обновления ванны вас порадовал и прослужил достаточно долгое время, необходимо вкладыш не только приобрести, но и качественно суметь установить. На первый взгляд это кажется проще простого. Существует несколько советов, как правильно и без проблем это сделать, чтобы в будущем не разочароваться в данном методе.

Необходимые материалы, которые должны находиться под рукой для установки:

Монтажная пена, но не простая. Для этой процедуры нужна специальная двухкомпонентная пена. Так как простая пена при высыхании слишком увеличивается в объеме и является мягкой.

Силиконовый герметик. Так же, обычный не подойдет. Возьмите специально предназначенный для этой цели — сантехнический.

После подготовки необходимых для работы материалов, переходим к подготовке старой ванны к ее обновлению. Нужно будет обязательно убрать решетку канализационного отверстия. Так же отвинтить решетку слива.

Подготовив старую ванну к ремонту, наносится монтажная пена, которую нельзя класть сплошным слоем, иначе углекислому газу, который образуется при высыхании пены не куда будет деваться. Таким образом он будет, создавая давление, накапливаться под вкладышем. Наносите зигзагом пену, это будет самым оптимальным решением. Качество и время службы ванной полностью зависит от правильности работы и соблюдения мер.

Тут же следом тщательно наносим герметик вокруг мест подключения коммуникаций.

Теперь можно заняться установкой акриловой вставки. Ответственный момент. Необходимо заострить свое внимание на плотности контакта вкладыша к поверхности. Нужно чтобы все плотно соприкасалось. Не забудьте все отрегулировать по уровню. Тщательно проходим места соединения краев старой ванны и акриловой вставки в целях изоляции.

Когда установка акрилового вкладыша полностью завершена, нужно установить решетку слива и перелива, а так же стока. Не забываем про обработку швов герметиком. И вот ванна снова блестит как новенькая, и уже буквально через 4 часа готова к использованию с новыми силами. Реставрация ванн в СПБ набирает популярность, поэтому вы можете заказать выполнение данной работы у проверенных компаний.

 
  Главная Об авторе Обратная связь Ресурсы

© 2006—2024 Любовь Орлова.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.


Яндекс.Метрика